Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Автострада в Туле (13 июня) и Лада-пробег в Ростов-на-Дону (с 12 по 15 июНя)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Golden_cat

Golden_cat

Йа Кошко!

• КошкО
  • 9734 сообщений
  • Интересы:руководство сиим автоклубом и общение с его замечательными участниками =)

Отправлено 30 May 2014 - 15:18

Итак, до обоих событий совсем мало времени, буквально две недели и всего две пары выходных! И отнеситесь с пониманием, напоминать буду часто, чтобы никто не упустил инфу (и вы очень поможете, если будете делиться записью кнопочкой "рекомендовать")

Нужно определиться, кто куда поедет и успеть подготовиться к соответствующей поездке!

Одновременно оказаться и там, и там, не получится, ибо всё это будет на одних и тех же выходных.

Здесь я могу укорить организаторов Автострады за выбор дня. Второй день из 4 выходных – очень неудобно. =(
И как бы ни хотелось попасть на автостраду лично мне, докатиться до Ростова-на-Дону и погулять за три дня сложно, поэтому 4 выходных упускать нельзя.

Напоминаю, что обязательным условием для наших мероприятий является автомобиль марки ЛАДА ;)

Чтобы без проблем отправиться в лада-пробег в Ростов-на-Дону, необходимо:
1) Записаться на форуме 
www.lada.cc/board/index.php?showtopic=103687(переход по ссылке после авторизации), указав ник-имя, город, желаемый номер экипажа (из свободных до 25) – ДО КОНЦА ЭТОЙ недели, т.к.это всё надо ещё подготовить
2) позаботиться о ночлеге (либо на экипаж, либо сконтачиться с кем-то ещё, например, для съёма хаты – это будут три ночи с заездом 12го числа поздним вечером
3) запастись суммой денег, достаточной для топлива, проживания, еды, сувенирчиков и, разумеется, иметь некоторую сумму в запасе на случай "машина жигули"
4) следить за записями на форуме и на драйв2, чтобы не упустить новости, место-время встречи и прочую инфу
5) подготовить 100 рэ на пробеговые наклейки

С нами уже Москва, Тула, Дзержинский, Обнинск и Люберцы. Кто ещё?)

Чтобы поехать на Автостраду, если ваш автомобиль привлекателен и интересен, следует:
прислать инфу: Марка Год Цвет Номер Экипаж на ladacarsclub@mail.ru и фотку. Напоминаю, что если нужно будет описание машинки на бланке, то я могу сделать. Распечатать получится только за 50 рэ за лист или же самостоятельно (пришлю готовое по запросу). Но это важно сделать ЗАРАНЕЕ, а конкретно – до 6 июня.
Для обсуждений тема: 
www.lada.cc/board/index.php?showtopic=103714

127176027.gif

ff14041e0ddc.gif7f41c9edbecc.gif 66eb8dfc9abb.png
Не будите во мне админа (услуги администрации: смена ника, адреса e-mail, пароля, корректировка тем, сообщений и т.п.)

6c956b762828.gif в профиле
c1baf7ece9fc.jpg
650675e58940.gifgolden_cat@lada.cc

Личные Сообщения у меня отключены и не используются совсем. Не пытайтесь, не напишется.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей