Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Сход-развал в Столице

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 OstinE46

OstinE46

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 18 May 2010 - 20:32

был на плеханова около месяца назад, сход развал сделали хорошо, резину есть перестало, едет ровно, что и требовалось..

#42 redline

redline

Я понимаю ВАЗ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 456 сообщений
  • Интересы:Машины, Девушки, Спорт

Отправлено 03 July 2010 - 19:01

Поеду сегодня вечером тестировать, заодно наконечники заменю. Интересно...О результатах посещения доложу позже.

#43 redline

redline

Я понимаю ВАЗ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 456 сообщений
  • Интересы:Машины, Девушки, Спорт

Отправлено 04 July 2010 - 00:26

Цитата(redline @ 3.7.2010, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
Поеду сегодня вечером тестировать, заодно наконечники заменю. Интересно...О результатах посещения доложу позже.

Мне понравилось, т.к сам работаю в сфере автосервиса не первый год могу судить немного с другой стороны. В цеху чисто, угощают чаем-кофе, конфетами (причем бесплатно, что даже для некоторых более крупных СТО редкость). Оборудование очень даже достойное, люди работают со знанием дела. Я приехал где-то в 10-м часу, очереди не было, но пока занимались моей машиной приехало еще две. Регулировки были выполнены грамотно, было понятно что Алексей великолепно разбирается в ходовой части автомобиля. Вобщем сейчас мысль не идет... Если описывать в кратце, не вдаваясь в технические подробности, то мне понравилось, цены адекватные, люди свое дело знают, негативных моментов не замечено, своим знакомым я теперь буду рекомендовать обращаться к Алексею. Еще хотелось бы описать изменения в поведении восьмерки на дороге, раньше мне казалось, что все замечательно, я был вполне доволен ее управляемостью, но после регулировок у Алексея стало ясно- до этого все было хорошо, а сейчас отлично.

#44 Salamon

Salamon

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Интересы:всё, что связано с техникой)))

Отправлено 20 July 2010 - 18:09

Вот и я отпишусь. Ездил сегодня на Плеханово, сначала честно не понравилось, но когда пришёл парень полноватый, видно главный, и стал делать то всё стало ровно. Исправили косяки допущенные при прошлой регулировке. Резали газом, перекручивали тяги, естественно это отдельная стоимость, так всё удовольствие мне обошлось в 1400 р., всё вывели в зелень дали ручку с визиткой и конечно распечатку. Вообщем спасибо парням, спасибо автору темы, что разместила действительно стоющую контору.

#45 djonbard

djonbard

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Интересы:IT

Отправлено 23 August 2010 - 09:19

Вчера ездил на Плеханова, был только Андрей, сразу сказал, что закончились шайбы, но предложил посмотреть. Изображение Загнал Машину, примерно минут 30 он пытался открутить болты, в итоге так ничего и не вышло, сказал что газом не подлезть, и отправил в сервис) Дал визитку, (в след раз без очереди даёт возможность приехать, как он сказал). Вот... Так что поеду ещё раз)

Сообщение отредактировал djonbard: 23 August 2010 - 09:26

#46 r0x

r0x

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 08:12

Ездил вчера на каширку, сделали всё быстро, результатом доволен, вправо тянуть перестало.

#47 S4astliff4ik

S4astliff4ik

no status

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 09:40

Был вчера на Плеханова 10. Заехал в ангар в 20:05 , выехал в 20:25 .
Вот результат :
Изображение

Удивило, только то, что замеры взялись из шкафчика , а не из принтера.

Сумма - 1000 рублей...

#48 ДлинНнннА

ДлинНнннА

Я знаю ВАЗ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 09:10

к тому же еще ручкой написано))) что-то косяк какой то...

#49 KainVampa

KainVampa

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 09:18

Сегодня был на Плеханова, крайне остался не доволен, очень крайне это мягко сказано.
Приехал поздоровался и все в течении 30 минут ни слова от развальщика не слышал.
На вопрос можно развал -30 сделать ответ можно а на вопрос подскажите сколько при этом лучше схождение сделать, ответ не знаю!
Хорошо думаю посматрю что он мне там настроит. Настроил вот говорит -30 развал и схождение я выставил в 0, а спросить не надо? А кастер?!
Но это только начало, спрашиваю его а что с задней осью ответ да все там нормально, он к ней даже не подходил. Как говорю нормально когда знаю что она развернута и именно по этому сюда и приехал заранее договорившись с мастером. Ладно говорит он мне открывай капот, открыл, смотрю и не могу поверить своим глазам, крутит вертит все что-только что настраивал, спрашиваю его, а что вы делаете, ответ проверяю затяжку. Закрыл капот все говорит езжайте в другой сервис я не знаю как настраивать заднею ось, денег я с вас не возьму. Охуеть ну а нахрена все настройки то сбил, спасибо что хоть денег не стал требовать. Честно говоря до сих пор в шоке!!!

#50 KainVampa

KainVampa

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 22 October 2010 - 13:14

Все таки отнашение к работе самого человека очень сильно влияет на имидж всей организации.
После первого посещения выше указанного сервиса ни за что не посоветовал друзьям туда ехать, но! очень хорошо что ни все люди одинаковые.
После общения с мастером Евгением и описанием проблемы все встало на свои места.
И тебе что и как вы хотите сделать и предложили чайку выпить и совет дельный дали, и кроме всего еще и скрытый косяк нашли (задние колеса за счет развальных пластин держались на двух витках резьбы и несколько болтов даже сорвало) после чего были поменяны на новые. Короче говоря второе посещение очень порадовало, не смотря и на достаточно высокую сумму работы. Всем советую, но с предварительным созвоном на Плеханова с Евгением (очень вежливый и разумный человек).

#51 Salamon

Salamon

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Интересы:всё, что связано с техникой)))

Отправлено 24 October 2010 - 08:51

Все таки отнашение к работе самого человека очень сильно влияет на имидж всей организации.
После первого посещения выше указанного сервиса ни за что не посоветовал друзьям туда ехать, но! очень хорошо что ни все люди одинаковые.
После общения с мастером Евгением и описанием проблемы все встало на свои места.
И тебе что и как вы хотите сделать и предложили чайку выпить и совет дельный дали, и кроме всего еще и скрытый косяк нашли (задние колеса за счет развальных пластин держались на двух витках резьбы и несколько болтов даже сорвало) после чего были поменяны на новые. Короче говоря второе посещение очень порадовало, не смотря и на достаточно высокую сумму работы. Всем советую, но с предварительным созвоном на Плеханова с Евгением (очень вежливый и разумный человек).

Кто из них Евгений?

#52 djonbard

djonbard

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Интересы:IT

Отправлено 25 October 2010 - 09:26

Вчера была попытка номер 2 =) Опять приехал на Плеханова, учитывая прошлый опыт, заехал купил развальные болты. Приехал, подождал 30-40 минут, пока освободится подъёмник (на яме 9ку делать не хотели))), в этот раз работали двое, один (Андрей, который был в прошлый раз) занимался машинами на яме, второй (не знаю как зовут, полный мужчина) делал машину мне, болты не сразу, но раскрутились (возможно потому, что позавчера, на шиномонтаже, я обильно пролил болты ВДшкой). Больше часа настройка заняла. Но результатом доволен, схождение было в плюсе, поэтому жрало резину и в поворотах машина себя не комфортно чувствовала. Цена удовольствия 1100р.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал djonbard: 25 October 2010 - 09:31

#53 Xpert

Xpert

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 10:14

Был я на Профсоюзной 2 раза, один раз все прошло нормально, второй раз мастер не заметил гнутый рычаг на авто и утверждал, что у авто нарушена геометрия кузова, хотя я позже сам на яме путем визуального сравнения с нормальным правым рычагом. Не доволен.

#54 teplomot

teplomot

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 18:29

Был на провсоюсной в прошлую пятницу. Заганял сразу две машины (2111) перваю в тюненге сделали за 30мин. вторая за 7 лет ниразу не видела сход-развала... Провозился с ней мастер один час. По обоим машинам все гуд... Забыл как зовут парня.

#55 StaZ

StaZ

Я понимаю ВАЗ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 14:55

Делаю на профсоюзке
уже наверное машин 15 были только этим летом по ночам
отлично делают
иномарочки тоже делали там
а недавно шиномонтаж там оформлялли

установка 16в вопросы в личку самые низкие цены!!!

подвеска, любые запчасти

скрутка пробегов

самара евро
самара высокая панель
приора
калина

#56 Xpert

Xpert

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 12:02

Возвращаясь к теме с диагностикой подвески и гнутым рычагом. Полез в прошлые выходные смотреть что и как.
1. сабля гнутая
2. прикручена криво (у нее есть определенное правильное положение)
3. два болта краба из 3-х закручены слабо
4. из-за незамеченной кривой сабли и того как ее прикрутили сайленты в рычаге умерли и ромашки после разборки просто выпали нафиг.

Последний раз работы проводил на Плеханова, до этого на Каширке. Похоже в следующий раз я поеду к официалам, они хотя бы знают что и как надо делать.

#57 OxY

OxY

Я знаю ВАЗ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 11:40

для меня не существует другого сход-развала кроме как на каширке)
Я мнению вашему вращение придавал, а осью был мой детородный орган
Я Фкантакте

#58 CIVI4

CIVI4

Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 20:21

Необходимо ли регулировать сход-развал после установки колес другого радиуса (вместо 14 ставлю 15). И сколько по деньгам будет стоить на ваз 2110 заменить передние опоры, амортизаторы и рулевые наконечники?

#59 Golden_cat

Golden_cat

Йа Кошко!

• КошкО
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9749 сообщений
  • Интересы:руководство сиим автоклубом и общение с его замечательными участниками =)

Отправлено 04 July 2011 - 21:07

Необходимо ли регулировать сход-развал после установки колес другого радиуса (вместо 14 ставлю 15). И сколько по деньгам будет стоить на ваз 2110 заменить передние опоры, амортизаторы и рулевые наконечники?

1) нет
2) на телефон, думаю, эти вопросы уместнее. И ответ будет оперативнее. Тут тему ОНИ не ведут. Тут мы ведём, дабы проинформировать.

Изображение

127176027.gif

ff14041e0ddc.gif7f41c9edbecc.gif 66eb8dfc9abb.png
Не будите во мне админа (услуги администрации: смена ника, адреса e-mail, пароля, корректировка тем, сообщений и т.п.)

6c956b762828.gif в профиле
c1baf7ece9fc.jpg
650675e58940.gifgolden_cat@lada.cc

Личные Сообщения у меня отключены и не используются совсем. Не пытайтесь, не напишется.

#60 plexiglass

plexiglass

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 11:54

После полной замены подвески на 21065, собрался делать сход-развал, зашёл на любимый форум, сразу нашёл адреса.

Приехал на Профсоюзную к 09:00 (день точно не помню, конец мая), никого нет, позвонил по телефону, мне ответил (Александр кажется), он сказал что записи нет, всё в порядке очереди и что он будет на месте в 11:00, я сказал что тогда приеду в 12:00, на что он ответил что на 12:00 у него уже есть машина. Зачем нужно предварительно звонить(написано на их сайте) если записи нет и режим работы круглосуточный (на деле оказалось не так)?

Затем поехал на Каширку, предварительно позвонив, приехал, мастер посмотрел (имя не помню их там два: Камиль и этот, второй) и сказал что мне нужно вытащить все шайбы и заменить болты с гайками крепления нижних рычагов и ещё у меня погнута рулевая сошка(!).
Не вопрос, заменил всё, рулевой редуктор даже целиком, при этом сошка оказалась не гнутая.

Приехал снова, Камиль сделал развал, уехал, машину после этого тянуло вправо, к тому же выставить развал правильно не удалось, левое колесо два с лишним градуса, правое 1,2.

Через два дня снова приехал, по гарантии так сказать (кстати свет ещё там отрегулировал), ничего сделать лучше не смогли, на вопрос в чём причина, развели руками.

Придётся ехать к гуру на Плеханова, хоть и далеко. Позвонил, предупредил, приехал, Андрей отрегулировал, с учётом веса водителя и наклона дорожного полотна, стало лучше, переставили резину, стало ещё лучше, но уводит, буду менять резину. Денег не взяли - гарантия.

Поэтому лучше сразу ехать на Плеханова и внимательно относиться к советами поменять какую-либо запчасть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей