Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Чёрный список СТО Москвы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 He_Фёдор

He_Фёдор

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 15:11

Первый:
BFG Servis

Красил дверь, по скидке с биглиона, мало того сделали убого, так ещё и денег насдирали.

Накануне 14 февраля моя девушка на сайте www.biglion.ru нашла (и подарила мне) купон на скидку на покрасочные работы в неком BFG Service.
Скидка аж 77%! Сумма 7000 рублей. Цена купона 1610 руб.
Изображение
Во вторник вооружившись купоном, пробиваясь сквозь пробки, направился на Варшавское шоссе д.170г.
По приезду обнаружилось, что фотографии сервиса на страничке акции не соответствуют действительности. Ну это мелочи.

Вышел приёмщик, (который кстати не представился) загнали машину в бокс. Обдули дверь кёрхером. Тут ко мне подошёл товарищ, на сколько я понял моторист. И показал на то что у меня из выхлопа масло выходит, причём в жидком виде... Открыв капот в бачке ОЖ действительно был какой то шлак похожий на масло... Похоже на пробитую прокладку. Тут я уже расстроился и потерялся...

Тут приёмщик начал считать (причём без прайса, он судя по всему все цены помнит на память): начал считать, что сколы придётся шпаклевать это +500р, сколы сверху двери тоже придётся шпаклевать ещё +500р. 1000 рублей разобрать дверь, и ещё 1000 рублей собрать дверь, ну и 400 рублей за лак (ну это указанно в купоне, только именно 400 р. я и собирался потратить). Итого мне было посчитано 3500 руб. (откуда появилось ещё 100 р. хз :) ) На мои возражения, что за разборку двери 1000 р. мне скинули 500 р. Было сказано, что они снимут и разберут дверь и всю панель двери (включая рамку) будут в камере красить.
Ну теперь считаем купон типа на 7000 + 3500 = 10500 рублей. Не слабый ценник за покраску одной двери?
Ну да ладно, думаю хоть сделают хорошо... Но...

Вчера меня взбодрил радостный звонок, что машина готова. Приехали...

И тут начинается самое интересное. При предыдущей покраске вмятину вывели и её не было, а тут волна снова появилась O.o На все мои топоты и вопросы, мне было сказано, что они ничего не трогали и так и было, они только удалили старую краску и положили новую! Замечательно!
Изображение

Идём дальше. Молдинг прилеплен на пистоны только, скотч отклеился. На мой вопрос, что за? Было сказано, что за 1000 р. я слишком много хочу, и начал сказки рассказывать, что я разрешил его не приклеивать O.o
Изображение

Дальше я спрашиваю снимали ли дверь? Ответ: Да. После последующего тыканья в петлю. С болта которой даже грязь не сбита, мне начали рассказывать, что её снимали головкой! И поэтому так выглядит! После моих замечаний...
Сдались, что не снимали дверь.
Приёмщик буркнул в слух, что из-за 15ки ему ещё будут мозг е...ть. Бесить это всё начинало всё больше.

Смотрим на рамку, её никто не красил, смотрим на верх двери, сколы замазаны, внимание: КИСТОЧКОЙ!
Изображение

Дальше мы передвинулись в "кабинет" (некое остеклённые помещение на территории бокса).
Спорили ещё почти час... в итоге отдал 2500 и уехал... ибо ругаться уже тупо не было сил...
Изображение

Ещё посмотрим, как они попали в цвет.
Итого: 1610+2500=4110 За эти деньги можно покраситься и без скидок... А как выясняется новая дверь в цвет 4500 р. из ТЛТ.

Вывод: Не гонитесь за мнимыми скидками, биглионовские скидки годятся только на поесть, и на товары. А с услугами как видите туго...

И чуть не забыл с мотором. Вообще какие то непонятки... В масле эмульсии нет. Масло на месте, не ушло. Подозреваю вообще, что это развод... Но пока не понятно. Масло поменяю будет видно.

Нашёл ещё один "положительный отзыв"
http://www.accord-ru...ead.php?t=56407

Сообщение отредактировал He_Фёдор: 16 March 2012 - 15:12

#2 Psil

Psil

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 20:20

точно так же.....варшавка 170....не только покраска и качество переборки коробки и головы......
еще бартеневская ул.д33....влетел в бардюр....тянули лонжерон....разорвали его, телевизор не выпрямили....болт крепления поперечной балки приварили и ничего не сказали.....ни чем не обработали....содрали 10000.....лонжерон лопнул, когда тянули и, кстати не дотянули, не приварили, не усилили....теперь потихоньку восстанавливаю их работу....обещали сход-развал сделать, потом выяснилось, что у них его вообще нет......вообщем одни нервы и пустой кошелек...

когда-то была пятерка....машина зверь....сыпалась вся.....оторвал кулису (рычаг переключения передач)....приехал к ним, сказали, что коробку надо снимать и стоить это будет 3000р + сам рычаг....зашел в Русь, купил кулису....продацы все рассказали, как сделать.....открутить 4 болта, снять и тут же поставить.....короче разводять там по полной....не удивительно

ТЕПЕРЬ НА ВАРШАВКУ НИ НОГОЙ, НИ КОЛЕСОМ.....МНЕ МОИ НЕРВЫ ДОРОЖЕ И МАШИНУ ЖАЛКО.....НЕ ЧИНЯТЬ, А ЛОМАЮТ И ДАЛЬШЕ УБИВАЮТ....

у отца был давно пассат, мать въехала в зад....сделали все отлично, как будто вообще ничего не было...сделали очень дешево...вообщем потом понял, что делали для себя...отдали машину, сказали, что вовремя удара сломалась сигнализация, ЦЗ работал, все работало, только без звука.....ну ладно думали мы, за пару дней ничего не случиться...как-то через день утром смотрю на парковочное место, а автомобиля нет.....вообщем сами решайте

а это господа Варшавка 170!!!!!!

#3 serrodjja

serrodjja

Старожил

• Главный модер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3673 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 21:55

Дим, удивляешь с биглионом этим... Ну с хрена ли у нас в стране что-то будет с такой скидкой, да еще и хорошо...

#4 Rumyantsev

Rumyantsev

Загадочный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений
  • Интересы:обманывать людей любыми путями

Отправлено 22 March 2012 - 06:50

Дим, удивляешь с биглионом этим... Ну с хрена ли у нас в стране что-то будет с такой скидкой, да еще и хорошо...

плюсану, сыр бесплатный только.....
мне запретили писать на форуме :)

#5 grosser

grosser

Я понимаю ВАЗ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 14:24

Видел я те сервисы и рабочих, когда в том районе машину химчистил тоже по биглиону, но сделали норм правда. Доверия не вызвали. А в Olymp-auto никто не обращался на 1905 года? У меня туда купон

Сообщение отредактировал grosser: 03 April 2012 - 14:25

#6 Woolif

Woolif

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 08:42

Думаю,что не стоит гоняться за купонами и скидками,ища где подешевле !!!
Ибо услуги все платные,а как следствие никто из своего кармана в наш не переложит .
Реально ,скидка может только одна,если чинитесь в одном месте постоянно,то тогда-да возможно ,что вам сделают всё качественно
и со скидкой.
При этом размер скидки не выражается в твёрдом проценте,а на усмотрение администрации по проделанной работе.
Почему так? Просто заработок работника напрямую зависит от выручки.
И только администрация может сделать вам скидку из общей прибыли.
Такая практика имеется и у частных-нормальных мастеров.!!!Они назначают и оглашают вам её не по вашей просьбе,а самостоятельно,как бонус!!!
В данном случае скидка уже работает как реклама- посоветуете это местечко другим.

#7 OPEX

OPEX

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 15:25

.

Сообщение отредактировал OPEX: 28 September 2013 - 08:06

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей